Девочки,хелп!)

Я первый раз буду мамой,и много чего не знаю по поводу выплат до 1.5 лет.

Расскажите по подробнее что и как начисляется)

Заранее спасибо))

3

Комментарии

mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Если работаете то через работу оформляете

Безработная через соц защиту

Нравится Ответить
anyta.andreevna25

Вся сумма зависит от работы,правильно?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@anyta.andreevna25 ну если работаете то 40% от среднедневного дохода за последние 2 года.

Не менее 4т.р и не более 26т.р

Нравится Ответить