Дарья
daryatkacheva777
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
post image 1
post image 2

Девчонки у ребёнка начался кашель и насморк, вот это лекарство посоветовали в аптеке

Советую и вам👍👍👍очень помогло, дня за 3 все прошло

8

Комментарии

ksenia-p
Ксения·Мама дочки (2 года)

Нам не помогает он . Хотя все хвалят

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это детский Ремантадин) Когда начало простуды хорошо помогает организму)

Нравится Ответить
13linka08

Он при гриппе эффективен, а вам помог ваш хороший иммунитет🙌

Нравится Ответить
kupinalana
Купина Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы ещё с 2016 знакомы с этим препаратом,лучше всяких феронов.

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

Орвирем- наш доктор нам рекомендует только при гриппе .

Нравится Ответить