Елена Викторовна
lenanechai1991
Елена Викторовна ·Мама сына (1 год)

Девочки куда ходите гулять по такой погоде с детками?

Комментарии

alena237
Алёна ·Мама сына (3 года)

Гуляем как обычно

Нравится Ответить
lenanechai1991
Елена Викторовна ·Мама сына (1 год)

Да тоже если днём не погуляем дома потом везде лазиет,некуда энергию девать.

Нравится Ответить
yuli_f
Yulia F·Мама сына (2 года)

На балконе бегает 🤣 мне самой не хочется никуда выходить, но завтра пойдем - резиновые сапоги, непромокаемый комбез и покорять лужи! Иначе неуемная энергия разнесет весь дом))

Нравится Ответить
tkachuk1306
Таня Ткачук·Мама троих детей

На колясочке просто катаемся!

Нравится Ответить