Жулдуз
zhulduz-19
Жулдуз·Мама сына-младенца

Девочки, малыш мой снова простудился , прошла неделя как выздоровел. Какое питьё можно давать ребёнку 11 мес? И если температура можно делать ингаляцию ?

Комментарии

1maratova
Бахтыгуль·Мама сына-младенца

Пить можно воду, компот, сок, что любит тем и отпаивайте , выздоровления скорейшего!

Нравится Ответить
dili_sami

Ингаляцию при температуре нельзя. Не делайте.

Нравится Ответить
zhulduz-19
Жулдуз·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить