Валерия
valeriya.val
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите🙌🏼 прописали колоть антибиотики, куда с этим обратиться? Просто придти в инвитро и там сделают?

Комментарии

kationka
Kationka·В ожидании первенца

В инвитро с направлением только (чтоб бланк больницы был).Со своим препаратом 100 руб.сели не ошибаюсь

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мужа попросите)) там ничего сложного)

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Можно и дома колоть самим

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А так делайте в процедурном в ЖК, а в выходные можно в инвитро

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Инвитро только по направлению от врача, один укол 300 руб стоил, ну или около того, не помню точно

Нравится Ответить
daryaan0605
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

В поликлинике где прописали в процедурном кабинете

Нравится Ответить