Алуа
aluashka123
Алуа ·Мама сына-младенца

Девочки, на гв сколько держали диету?

Комментарии

mo_marceux
Мамито ·Мама двоих (младенец)

Вообще не держала диету. Ем и пью все без запретоа

Нравится Ответить
aluashka123
Алуа ·Мама сына-младенца

@mo_marceux, блин как круто, а коликов или аллергии не было ?

Нравится Ответить
mo_marceux
Мамито ·Мама двоих (младенец)

@aylin777 тьфу тьфу ни у старшего ни у младшего не было коликов. Я даже незнаю как они проходят

Нравится Ответить
aluashka123
Алуа ·Мама сына-младенца

@mo_marceux, тьфу тьфу. Вам очень повезло, пусть лучше не будут🙏

Нравится Ответить
becks_becks
Becks·Мама сына-младенца

Как ела до беременности, так и продолжаю. Только капусту не ем.

Нравится Ответить
feelfree3333
Feelfree·Мама дочки-младенца

До 3-4 месяцев не ела овощи, фрукты, шоколад, кисломолочку, сладкое. Потом потихоньку начала.

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (2 года)

Убрала всё сладкое и цитрусы.А так ела всё сразу.Благо коликов не было 🙏🏻

Нравится Ответить
di_1196
Диляра·Мама сына-младенца

Ела все

Нравится Ответить
del_1573193874_aneelya

Не держала

Нравится Ответить
g.u.
Chimmy·Мама дочки (1 год)

До 3х месяцев, колики страшные были(

Нравится Ответить
g.u.
Chimmy·Мама дочки (1 год)

Ну после двух месяцев потихоньку начала добавлять в рацион еду, после 3 сняла запреты 😂

Нравится Ответить
ais_mysun
Алтынай ·Мама дочки-младенца

Я ела сразу все что ела раньше 🙈

Нравится Ответить