Катерина
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца
post image

Девочки привет.12 сентября были последние месячные,сделала тест 12 октября показал 2полоски,сначала не поверила.

Сегодня уже 14 октября месячных нет.Утром сделала тест-2полоски. Пошла сдала анализы на В-ХГЧ,и ещё сделала тест ,опять две полоски.Неужеле я действительно беременная 🤰?🙏

33

Комментарии

nnn.87
Наталья ·Мама дочки (11 лет)

Легкой беременности!!!

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🤰

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Честно,вообще не планировали

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

А только у меня чувство что как-то не верится ?

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Вы долго планировали ?)

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Прикольно так

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо спасибо девочки

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей

Тут без вариантов🤭🤭🤭. Поздравляю🤗

Нравится Ответить
nadezhdagrudcena1
Надежда·Мама подростка, беременна (5 нед.)

А у меня 13 сентября были последние месячные))

Нравится Ответить
polistepina
Polina·Многодетная мама (6 детей)

Поздравляю. Конечно это беременность.

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год)

Поздравляю 👏🏻😊

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо за поздравления 💐

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Капец девочки ,какаято истерика у меня

Нравится Ответить
alinasi033

Будьте спокойны🙏 Поздравляю вас🤗

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

@alinasi033 спасибо))))

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Да))

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (4 года)

Вполне беременная;) поздравляю!!

Нравится Ответить
vitaminka02

ПоздравлЯю Вас 🙏💋чихните на меня 🙏

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

пчхи на вас 🤰🙏

Нравится Ответить
vitaminka02

@ekaterinakovalenko575, словила спасибо 🙏💋

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

А то что низ живота тянет и спина болит ,это нормально ???

Нравится Ответить
aan_lip_lip

В 99% на ранних сроках тянет живот и поясницу )

Берегите себя )))

Нравится Ответить
lasvetlanamama
Лана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🙏😊 У меня тоже 12 сентября были последние месячные)

Нравится Ответить
lasvetlanamama
Лана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nassilly нас много ✊😀

Нравится Ответить
blandinkaya
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Дааааа😍поздравляю

Нравится Ответить