Катерина
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца
post image

Девочки привет.12 сентября были последние месячные,сделала тест 12 октября показал 2полоски,сначала не поверила.

Сегодня уже 14 октября месячных нет.Утром сделала тест-2полоски. Пошла сдала анализы на В-ХГЧ,и ещё сделала тест ,опять две полоски.Неужеле я действительно беременная 🤰?🙏 #первыйпост

7

Комментарии

ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elaine23
Алёна·Мама сына (1 год)

Ну это же оно))) Яркие полосочки, даже высматривать не надо))

поздравляю, отдыхайте не перенапрягайтесь😊

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🙏🙏🙏 вечером сделала электронный и беремена 2-3

Нравится Ответить
a_levinskaya
Анжелика·В ожидании первенца

Я томительно 2 недели задержки терпела. 😆

Чтоб наверняка и мне не показалось.

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Ничего себе

Нравится Ответить
ana_naska
Анастасия·Мама сына-младенца

Тихонечко поздравляю!)

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
summerside
Summerside·В ожидании первенца

Оно 😍 какой хгч?

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Ещё не знаю какой ХГЧ ,16числа буду знать.

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Ураааааа

Нравится Ответить
2017mom
Astrolina·Мама дочки (1 год)

Конечно да) тут без сомнений

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·В ожидании первенца

Боже,я не верю пока не получу анализы!!! А низ живота тянет и спина болит ,ночью спать не могла вчера

Нравится Ответить
djama.hdh
Джамиля·Мама сына (1 год)

Да) поздравляю🥳

Нравится Ответить