Инна Секретова
innakazan1988
Инна Секретова·Мама сына (1 год)

Девочки,может кто знает,где в Казани можно пройти курсы по кадровому делопроизводству?с нуля)

Комментарии

b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (3 года)

Отметьте меня тоже плиз) я бы сходила, а то в декрете все из головы вылетело

Нравится Ответить
alendelexa
Alendelexa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На бирже были бесплатные

Нравится Ответить
del_1571505253_life_mika

А на бирже таких нет?

Нравится Ответить
innakazan1988
Инна Секретова·Мама сына (1 год)

Я работаю,мне наверно от биржи не получится пройти.вот в декрете надо было,ступила блин🙁

Нравится Ответить
del_1571505253_life_mika

@innakazan1988, а, я думала, вы в декрете ещё

Нравится Ответить