Айя
kaz07
Айя·Мама дочки-младенца

Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего детского педиатра и хирурга и невропатолога нам 6 месяцев. Заранее спасибо 😊 чтобы записи не на месяц вперёд 😅

Комментарии

aidoshka830
Ais·Мама сына (1 год)

Мы проходим все проф осмотры в Цмид

Нравится Ответить