Натали
libertatis
Натали·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого есть ультразвуковой увлажнитель boneco, все довольны? Какие есть нюансы?

1

Комментарии

anagvay
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас такой, используем в атопительный сезон. Нас полностью устраивает.

Нравится Ответить
momolly
Ольга·Мама дочки (2 года)

У нас такой.Нареканий нет

Нравится Ответить
lenushkab
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас есть, всё устраивает

Нравится Ответить
beloryso4ka
Ксения·Мама сына (2 года)

У нас есть. Мне очень нравится

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (2 года)

не лучше чем увлажнитель за 70руб)

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (2 года)

У нас есть! Претензий к нему нет, только у меня установилась странная связь увлажнитель-болезни🙄 пока ещё не включала в этом сезоне, гигрометр показывает хорошую влажность, вот жду когда нужно будет включать, посмотрим

Нравится Ответить
momolly
Ольга·Мама дочки (2 года)

Простите,может глупый вопрос.А вы его хорошо моете?и дезинфицировать переодически тоже Желательно.Там же скапливается вся гадость как и в кондиционере

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (2 года)

@momolly, мою хорошо, правда не дезинфицировала, попробую в этом сезоне, спасибо 😉

Нравится Ответить
assorti.31
Olga·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mi_lan вот где купить гигрометр? Что за фирма, можете фото, спасибо за ранее.

Нравится Ответить