Светлана
kanitel1985
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Всем добрый день.Девочки,кто с Новосибирска и ведёт закупки Сима Ленд? #первыйпост

2

Комментарии

vish_enka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@dronka на затулинке, на б.роще ,на маркса раздает

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама двоих (младенец)

@5darina527

Нравится Ответить
olesenka_shum
Олеся·Мама сына (4 года)

В вк Наталья Иванова на площади Калинина живёт в нск

ссылка

Нравится Ответить
olesenka_shum
Олеся·Мама сына (4 года)

Она много лет занимается СП, уточните у неё

Нравится Ответить