Елена.
tigra11.04.86
Елена. ·Мама сына-младенца

Всем добрый день и хорошего дня. Подскажите пожалуйста, ставил кто нибудь 3 пентаксим одновременно при прорезывании зубов. ?

Комментарии

nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

Ставили

Нравится Ответить
anyx3
Аня·Мама дочки (2 года)

Ставили , не было реакции

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (2 года)

Если зубы лезли без температуры и каких либо других симптомов то да, но и анализы мы сдавали перед этим

Нравится Ответить