Александра
alex_kykyshkina
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, мне нужно мнение экспертов) хочу купить коляску прогулку, вот думаю над коляской capela. Но коляска не дешевая, боюсь( кто пользовался отзовитесь) или может вообще другую посмотреть, советуйте))

Комментарии

koko85
Эльвира·Мама двоих (младенец)

У нас тоже 3 колесная ,уже 2 ребёнка возим ,коляска супер

Нравится Ответить
boginia_kurazha
стикер
Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына-младенца

Вы на зиму хотите? Колёса не внушают доверия 🙈

Нравится Ответить
alex_kykyshkina
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Нет, на зиму у нас санки) на остальное время))

Нравится Ответить