🤩
simona20186
🤩·Мама сына (1 год)

Можно ли давать Ревит ребенку для иммунитета?

Кто помнит витамины " Ревит" , так вот ребёнку (1,10) можно ли для поддержания или для поднятия иммунитета, как вы думаете?

Комментарии

miratikgalya
Galiya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше сановит давать, или пиковит, оба ввиде сиропа

Нравится Ответить
zhanym1616
Люблю своих детей·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
simona20186
🤩·Мама сына (1 год)

Мы только аскорбинку съедаем, в таблетках

Нравится Ответить
zhanym1616
Люблю своих детей·Мама сына-младенца

Сегодня нам назначили пиковитдля имун

Нравится Ответить
simona20186
🤩·Мама сына (1 год)

В виде сиропа? Я алфавит в тот раз брала, но что то он ему не понравился

Нравится Ответить