Анна
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца
post image

5 дней до ПДР... Тишина... Пробка на месте, треников так и нет... Кажется что все родят, а я останусь😂

Надеюсь дочь пунктуальная, как и мать, родится на выходных уже🙏

18

Комментарии

iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

Беременной не останитесь 😂☺️

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

А вдруг я буду первой вечно беременной 😁

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

@anechka_rub, 😂😂😂

Нравится Ответить
sparta_krd77
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки вот если честно,то рожала уже два раза и не разу не чувствовала не тренировочные и не знаю что такое пробка🤷‍♀️

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Оо.. Значит не всегда они должны быть)) это радует)))

Нравится Ответить
a_levinskaya
Анжелика·В ожидании первенца

По месячным пдр сегодня. По узи 17-18.

Как же томительно это ожидание неизвестности.

И да, нет пробоки отходящей, живота опущенного, тереников.

🤯🤷‍♀️

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Фух... Я не одна такая😊😁будем надеяться, что нам повезло и схватки сразу боевые будут😁

Нравится Ответить
alina.panch
Алина Афанасьева·Мама сына-младенца

Ну ну 🤣🤣🤣

Я так до 43.2 доходила и кс 🤣

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

На все воля свыше) как должно быть, так и будет :)

Нравится Ответить
alena_93_bazueva
Алёна Базуева·Мама дочки (1 год)

У меня пробка уже во время схваток отошла

Нравится Ответить
alena_93_bazueva
Алёна Базуева·Мама дочки (1 год)

@a-roshkova666a да) только именно сглаживание шейки 12 часов длилось, с болями...

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@alena_93_bazueva ну ради наших крошек, можно все пережить🙏😊

Нравится Ответить
alena_93_bazueva
Алёна Базуева·Мама дочки (1 год)

@a-roshkova666a это верно) именно роды - это фигня, схватки это основа основ))

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Срок по скринингу, если по циклу, то я родила в 43,2😂

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Ого😂😂😂

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Ждала каждый день с 38 недель, родила ровно в 41😂, девочка на день раньше чем я, в 42 ровно 😂

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Ну я начну ждать с даты пдр 😂 раньше и не рассчитывала родить) до 42 так долго😨

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

@a-roshkova666a, это точно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
sokolkseniia
Ксения·В ожидании первенца

У меня 1 день до ПДР...

Жду с нетерпением уже

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Это так волнительно...

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца

В 5 дней до пдр начала отходить пробка, а в ПДР родилась пунктуальная мадам)))

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Ой как я на это надеюсь🙏😂

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца

@a-roshkova666a, пусть так и будет 😉передаю вам эстафету)))⏱

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@nurkaaa спасибо 😊😊🙏🤞

Нравится Ответить
ksyha.
Ксения ·Мама сына-младенца

Я очень хотела родить на 38 недели, мне казалось, что я безумно долго хожу, ну и сын решил порадовать маму, и родился на 38,5 недели, а главное очень быстро, что я толком ничего и не поняла. 😃😍

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@ksyha. Вдруг я буду первой😁😂

Нравится Ответить
ksyha.
Ксения ·Мама сына-младенца

@a-roshkova666a я так не думаю 🤣, но иногда я думаю, что лучше бы беременной ещё походила... (посещают такие мысли после бессонной ночи🤷‍♀️)

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@ksyha. Всё так говорят 😂

Нравится Ответить
lakbaeva
Тарбия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Всему своё время🙏🏻

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Это понятно) но так хочется уже поскорее увидеть ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
lakbaeva
Тарбия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@a-roshkova666a, отдыхайте,высыпайтесь,сделайте все дела,которые ещё можно сделать,потом уже вас ждут бессонные ночи 😊,я родила в 40,5 тоже казалось ну когда ну когда

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@lakbaeva уже надоело спать все время😂

Нравится Ответить
chipa777

Такая же ситуация и Пдр с вами в один день😄, а сын все молчит и никаких признаков не подаёт, только пинается сильно 😑

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Ахах) круто) да... Шевеления стали очень болезненными...особенно в районе мочевого😭

Нравится Ответить
chipa777

@anechka_rub, да да , я вчера думала что на потолок залезу 😑

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@chipa777 вот и я так же(

Нравится Ответить
happyblond
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

4 дня после ПДР ,тишина ...

Нравится Ответить
happyblond
Лена·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@a-roshkova666a, у меня появилась нервозность и пропал сон ,потому как сама по себе я не очень терпеливая ,тем более мнительная ,начитаешься всего и боишься

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@happyblonf нервозность это да... Все стало раздражать... Срываюсь на всех(

Нравится Ответить
tata_gotz
Татьяна·В ожидании первенца

@a-roshkova666a, это точно.

Нравится Ответить
prikhodko_di
Di·В ожидании первенца

По первому скринингу дата ПДР стояла на 12е и тишина🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️, по второму на 14е и тоже тишина🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Предвестников тоже никаких нет, сказали до 18го если не родишь сама, приходи за направлением в РД🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Хотя по первому скринингу говорят самое точное... Вот на 19 стоит...

Надеюсь у нас с вами все таки само все начнётся... Не хочется чтобы вызывали роды😖

Нравится Ответить
prikhodko_di
Di·В ожидании первенца

@a-roshkova666a, ой как не хочется🤦🏼‍♀️, тут просто лежишь и не знаешь чего ждать, а в больнице так тем более🤦🏼‍♀️

Так что, ждём-с🙏🏻💙

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@prikhodko_di да... Ждем🙏

Нравится Ответить
mrs_zubko
Лёля ·Мама дочки (1 год)

Я родила за 3 дня до ПДР. Тоже была вообще тишина) а потом бах😂

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Ох.. Надеюсь😂хочется чтобы все само началось... А то стимуляции как огня боюсь😖

Нравится Ответить
mrs_zubko
Лёля ·Мама дочки (1 год)

@anechka_rub, у меня была стимуляция. Не бойтесь, все пройдёт хорошо, главное внимательно слушайте врача

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@mrs_zubko спасибо🙏

Нравится Ответить
vika.altabasova.94
Виктория·В ожидании первенца

Я смотрю в основном на 38 неделе рождаются мальчики, а девочки 40-41. Ожидаю девочку, и сейчас пошла уже 39 неделя, уже каждый день жду, а даже и предвестников никаких нет( мне говорили, что девочки раньше срока рождаются) а в итоге всё и наоборот

Нравится Ответить
alena_93_bazueva
Алёна Базуева·Мама дочки (1 год)

У меня кума на 42 неделе сына родила... так что это не факт, и подруга тоже сына переносила неделю.

Нравится Ответить
somikk1979
Светлана·Мама троих детей

У меня все 3 родились на 41 неделе

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@somikk1979 мне все равно когда, лишь бы без стимуляции🙏само🙏

Нравится Ответить
sparta_krd77
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Зачатие то не в день овуляции происходит

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Да это понятно, дату зачатия никто точно не скажет) но ведь процесс зачатия не может занимать более 7 дней после овуляции)

Нравится Ответить
sparta_krd77
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@a-roshkova666a, нет не может. Но получается что у вас по программе ещё 40 недель нет,а программа считает от дня овуляции так что впринципе есть ещё 3 недельки 🤷‍♀️🤰🏻

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@sparta_krd77 не..я выставляля вручную срок) как по первому узи) оно считается самым достоверным..да и никто не будет ждать 3 недели) в 41+3 уже на госпитализацию кладут, если все само не начинается

Нравится Ответить
sparta_krd77
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девчули,а может со сроком немного ошибочка ?!

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Неее... Все высчитано чётко.. Даже день овуляции известен) тестомания😂

Нравится Ответить
mashmellow
Маша·В ожидании первенца

У нас 3 дня до пдр а состояние у меня такое же. Так же тишина и никаких даже предвестников, кроме того что все болит и спать уже практически не возможно комфортно😁 но нам совсем немножко осталось подождать🤪✊🏻

У Вас дата Пдр красивая😍

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

Больше всего напрягают походы ночные в туалет.. То каждые 2 часа, то каждые 30 минут..надоело уже 😭

Да... Дата красивая😅было бы круто попасть в неё))) у меня тоже дата красивая, 11.11., вот говорю дочери, давай как мать😂

Нравится Ответить
mamochkakatrin28
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@a-roshkova666a, у вас хоть каждые 30мин., а у меня каждые 3мин. желание сходить в туалет..., приходу а не фига.... хоть спи на унитазе

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

@mamochkakatrin28 да уж... (((

Нравится Ответить
tata_gotz
Татьяна·В ожидании первенца

5 дней после ПДР, тишина... пробка на месте. Треников нет, либо не поняла когда были 😄

Нравится Ответить
anechka_rub
Анна·В ожидании первенца

😂 😂 😂 Может мы и правда безчувственные 😅

Нравится Ответить