Наталья
natale_popova_stilist
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Мой мастер класс вчера был. Вот такую красоту делали

9

Комментарии

maslova123
Юля·Мама сына (1 год)

Наташа, расскажите ваше мнение о процедуре ботокс для волос. Волосы хочется видеть ухоженными, а у меня торчат во все стороны и качество не очень.

Нравится Ответить
natale_popova_stilist
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый день. Извините за поздний ответ. Меня тут не было. Я против этих процедур. Если хотите хороший волос идеальный. Обращайтесь.

Нравится Ответить
zoikat
Zoi Katikaridou·Мама троих детей

Вау красота 🤗

Нравится Ответить