Виктория
vl-viktoria13
Виктория ·Мама дочки (1 год)
post image

Здравствуйте! Девочки, подскажите какие кубики лучше купить: пластмассовые или мягкие? С какими Ваш ребенок лучше играет?

Комментарии

irina1irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мягкие слишком легкие, что-нибудь построить из них проблематично - все разваливается, ребенок психует. 😅

Я тоже за деревянные.

Нравится Ответить
abi222
Аби·Мама сына (1 год)

Деревянные, либо резиновые👍

Нравится Ответить
mamaprincessa
Оленька·Мама дочки (1 год)

С Лего 😁

Нравится Ответить
ktb
Екатерина·Мама сына (2 года)

Деревянные. Кузнецкая крепость (это пластмассовые) неустойчивые, мягкие вообще б брать не стала, как минимум быстро замараются и при не очень качестве могут крошиться.

Нравится Ответить
taro.log.inya
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

С пластмассовыми кубиками хорошо играли) еще деревянный конструктор хорошо заходил) а мягкий бабушке отвезли что бы там играла, дома неочень

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас мягкие, деревянные и пластиковые. Играет во все. Смотря какие достать)) но больше все ровно деревянные берёт ))

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Деревянные

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У нас пластмассовые,играет с ними хорошо)

Нравится Ответить
nata.m.84
Наталья·Мама сына (1 год)

Мой мягкие грызёт, да и кошки их любят погрызть и поиграть,

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Деревянные,однозначно.Пластмассовые даже взрослому удержать сложно

Нравится Ответить
annavolk08
·Мама дочки (2 года)

Мне из деревянных больше всего нравится строить, они не разлетаются от любого шевеления. Если из этих выбирать, мне кажется пластмассовые. У нас мягкие есть - на них дунешь, они разлетятся)

Нравится Ответить
gaydas85
Юля·Мама дочки (2 года)

1. У нас до сих пор целые.

Нравится Ответить