Кристина
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки. Ротовирус подцепили походу всей семьёй что делать 😣

Комментарии

rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Пойду в аптеку щас, ни чего дома нет из этого.

Спасибо

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Взрослым Церукал, ребенку Мотиллиум до еды.

Регидрон, Смекта, вода чередовать, ложкой или шприцом.

Тоже сейчас все переболели

Нравится Ответить
ma_shish
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не один раз слышала про такой способ: покупаете колу, убираете все газы!!! и пьете по чуть-чуть. Говорят, что помогает на ура просто. Регидрон хорошо конечно, но вот мои дети его совсем не воспринимают(

Нравится Ответить
272272
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кола чудо средство конечно, ржавчину убирает, битум с машины отмывает, а тут еще и лечит, я верю

Нравится Ответить
anna_vesper
Anna·Мама двоих (младенец)

У нас тоже недавно группа в садике переболела. Так что аж папу нашего прихватило.

Пили всей семьей полисорб, по ложке сыну давала регидрон, потом просто воду. И несколько дней после соблюдать диету.

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обильное питьё, смекта/полисорб/энтеросгель, регидрон. Сын из садика принёс в четверг. При чем там промолчали что детей полоскало в четверг в группе, добилась закрытая на чистку.

В городе он хорошо «зверствует» 9ка забита, ездили туда.

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Смекта, регидрон, очень Очень много воды пить всем. Месяц назад дочка тоже подхватила, неделю в инфекционке лежали тк обезвоживание началось

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@kuba_555, нет не из скорой, они приехали, посмотрели дочку, взяли кровь на сахар, собрались и отвезли в 15 инфекционку на Уралмаше, там уже врач в приемном осмотрел, нас положили и сразу поставили капельницу.

Нравится Ответить
kuba_555
Куба·Мама дочки (1 год)

@mrsannnnnna взяла кровь скорая помощь в квартире у вас?

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@kuba_555, на сахар да

Нравится Ответить