Ирина
irka.novikova1992
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девчули всем привет! Скажите чем вы кормите ребенка в годик?

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама дочки (2 года)

Общий стол (супы,каши,овощи тушёные или на пару, запеканки,картошка тушёная,макароны по флотски,тефтели из индейки,котлетки на пару или тушёные и т.д)

Нравится Ответить
krotka
Ольга Войтенко·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

В годик общий стол полностью + пюрешки/творожки что любит

Нравится Ответить