Катерина
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, есть ли какие-нибудь носки и колготки, которые не покрываются быстро катышками? И желательно не за 1000 руб за пару.

Носки уж не знаю какие дочке купить, чтобы прилично выглядели. Колготки нравятся конте, удачно сшиты, что не надо до груди натягивать, но эти катышки надоели, в гости стыдно зайти

1

Комментарии

wikmar
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Если нет Машинки для удвоение катышек: взять обычный станок и поскребите. Очень меня выручает с катышками, когда требуется немедленно.

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Есть, но каждый день надоело этим заниматься

Нравится Ответить
olya.evseeva.1998
Оля·Мама дочки-младенца

В H&M беру колготки и носки. Очень нежных цветов. Но мы, конечно, не так часто носим.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Сколько разных пробывала, со временем на всех появляются: на каких то больше, на каких то меньше

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Купите машинку от катышков ☺️👌

Отличная штука)))

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Она есть, но поднадоело каждый день этим заниматься

Нравится Ответить
knyazhna_pistoletova
·Мама сына (1 год)

Наизнанку такие вещи стирайте и тогда катышки будут оставаться внутри одежды и не портить внешний вид, у меня прокатывает)))

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Надо попробовать, спасибо

Нравится Ответить
mywka
Мари·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В мазекеа неплохие колготки, катышек нет

Нравится Ответить
krujochki_konfetti
Анна·Мама дочки (2 года)

Носки HM удачные попались в последний раз , колготки брала на WB за 140 руб, белорусские , надежд на них не возлагала , а они раз и хорошие ) катушек нет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

А ссылки не осталось на чудо колготки?

Нравится Ответить
krujochki_konfetti
Анна·Мама дочки (2 года)

@bgn9555, ссылка

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

@krujochki_konfetti спасибо

Нравится Ответить
mmmurmur
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В вайкики носки беру и вообще нет катышек . Они дешевые там

Нравится Ответить
oksi_fox24
Оксана ·В ожидании первенца

Да, проще машинку купить для удаления катышков, очень удобная вещь. Вещей детских наотдавали, я их все переработала, теперь как новые)

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Она есть, но каждый день этим занимался надоело

Нравится Ответить
oksi_fox24
Оксана ·В ожидании первенца

@bgn9555 да уж прям каждый день)))

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

@oksi_fox24 у меня каждый день, достаю с сушилки колготки или носки и все в катышках

Нравится Ответить
lilly16
Лилит·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я на алиэкспрессе заказываю носки, они там на удивление неплохие и за копейки

Нравится Ответить
pooh-007
pooh-007·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Я купила машинку для удаления катышков. Не нарадуюсь. Носки вообще после нее как новые, колготки не носим.

Нравится Ответить
katy35
·Мама дочки (1 год)

@pooh-007 супер, даже не знала о такой 🤷😘

Нравится Ответить
pooh-007
pooh-007·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@alice_87, такие сто лет есть, но я всё думала, что фуфло. Но состояние носков сына после того как надел пару раз (причем тоже разных фирм и марок) всё таки сподвигло меня решиться на покупку. Кстати в отзывах пишут, что батарейки быстро садятся, я уже год пользуюсь часто и еще ни разу не меняла. Вот только сейчас появилось желание заменить - стала менее мощной, но пашет.

Нравится Ответить
katy35
·Мама дочки (1 год)

@pooh-007 🤗🤗🤗 могу вам тоже что-нибудь посоветовать, обращайтесь 😉

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына (4 года)

В калзедонии хорошие, не скатываются, низкие, как раз не до груди, но цену не помню((

Нравится Ответить