Анна
anna-kotova-80
Анна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Тема тряпок 2. Сегодня прекрасным осенним ветром занесло на новый рынок Народный. Но я бы его назвала Международный☝️. Одним словом, если с денежками туго, а ченить хочется, и для детей тоже, едьте туда. Блин, чего там только нет!!! Качество не плохое, есть размерный ряд. Все выстроено как два гипермаркета одежды. Для дома тоже все есть, и посуда и пр. А когда захотите покушать - домой! Эти тоже совет!!!

4

Комментарии

anna-kotova-80
Анна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Не на любителя, а на обстоятельства. Это к тому, что там лучше на много, чем на Остужевском.

Нравится Ответить
klgfdd
Алена·Мама дочки (1 год)

На любителя он ...

Нравится Ответить
anna-kotova-80
Анна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

На счёт Китай не знаю, очень международный)))

Нравится Ответить
anulikz
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там есть курточки женские?

Нравится Ответить
anna-kotova-80
Анна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Просто до фига!

Нравится Ответить
anulikz
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Где находится подскажите?

Нравится Ответить
irina_sana
Ирина·В ожидании первенца

Дубровина 3в. Машмет.

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (2 года)

Чёт он наверное уже не новый, это тот же что Китай град называют?

Ни разу не была, но тут давно про него пишуь

Нравится Ответить
aleksandra.rylkova
Александра ·Мама дочки (2 года)

Где он находится?

Нравится Ответить
anna-kotova-80
Анна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Это левый берег, окружная Машмедовское кольцо, как на Шилово ехать. Там же и оптовый овощи-фрукты. Мужьям подштанники с начесом, (почти на меху)можно взять за 300р. Причём норм , не маломерят. Одел и пошёл как человек, все причиндалы в тепле😂😂😂

Нравится Ответить
irina_sana
Ирина·В ожидании первенца

@anna-kotova-80 на шилова??

Нравится Ответить
anna-kotova-80
Анна·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@irina_sana, ой. Извиняюсь, на Масловку как ехать с Волгоградской

Нравится Ответить