Ангел
beautifula756
Ангел·Мама троих детей

Девочки! Кто-нибудь удалял папиломмы/бородавки, где это лучше сделать? #первыйпост

1

Комментарии

alleyesonme
Lili ·Мама сына (2 года)

в центр дерматологии удаляют стоит от 1100 тг можете позвонить спросить

Нравится Ответить
3boysmom
·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Аланда

Нравится Ответить
jussup.bb
Бектурова·Мама дочки (3 года)

Сначала их проверить злокачествкнный или нет.

Нравится Ответить