Дарья
dariatut
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, когда уже эта полоска пройдет от пупка вниз живота??

У кого во сколько прошла?

Может что-то делать надо или она сама?

2

Комментарии

jusflave
Юлька·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Так и не прошла🤦😂 и новая не появилась ....

Нравится Ответить
dariatut
Дарья·Мама сына-младенца

Если бы при каждой беременности рядом новая появлялась, можно было бы по животу узнать, сколько у женщины детей🤣

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@dariatut старая то сходит! Просто у меня не успела)

Нравится Ответить
dariatut
Дарья·Мама сына-младенца

Да, судя по комментариям все индивидуально.... спасибо, девчонки! Пойду попробую мочалкой, может ускорю процесс 😉

Просто ехать на юг скоро, а с такой полоской открытый купальник одевать немного стесняюсь..

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мочалкой вряд ли) она же под кожей ) красивая полоса,напоминание о беременности 🥰

Нравится Ответить
juliasalomatkina
Юлия·Мама сына-младенца

Уже меньше, но есть ещё...

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Ещё не прошла

Нравится Ответить
christynusha
Christy·Мама сына-младенца

Сразу думала,когда же пройдет, а к 4м месяцем заметила,что ее уже практически не видно.Судя по комментариям, все очень индивидуально.

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сейчас только об этом подумала, даже не заметила когда прошла))))

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Не прошла ещё.

Нравится Ответить
k.pr
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня почти 7 месяцев прошло и до сих пор есть она 😣

Нравится Ответить
dmitrenko_
💫•●Oλ'gส●•💫·Мама сына (2 года)

В мес.7 сошла... 😉

Нравится Ответить
ruslanovnayana
Яна·Мама дочки-младенца

Я даже не заметила что её нет и когда она исчезла?!🤔

Нравится Ответить
ladytatsians
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Сейчас словила себя на мысли, что и моя исчезла, а я не заметила. Хотя тоже думала ну когда она исчезнет!???

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки-младенца

И моей нету уже)) и когда исчезла я и не заметила))) или не обратила внимания)) не до полоски этой)) мне она, кстати, очень даже нравилась))

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына (1 год)

Месяцев до 8ми видно было

Нравится Ответить
mogilevceva
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Только недавно прошла . И то,если присмотреться можно немного увидеть

Нравится Ответить
uliakalugina14
Юлия·Мама дочки (1 год)

До 6мес.была))

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Месяцев через 6. Кстати, попробуйте мочалкой потереть, у меня прямо как будто отходила

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Первый раз долго держалась.

А во второй раз уже почти не видно. Ну может чуть у пупка осталось

Нравится Ответить
oksana_mural
Оксана ·Мама сына (1 год)

У меня через 8-9 месяцев прошла, постепенно становилась бледнее

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

У меня до сих пор есть бледная. Так что тут все индивидуально. Ничего не делаю, меня не напрягает

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Через 1,6 ушла, как на море побывала

Нравится Ответить
daryademir
Darya·Мама двоих (младенец)

Как цикл наладился-в 9 месяцев начала пропадать

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (1 год)

Через год примерно

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

Через год прошла

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

У меня прошла, когда ребенку было 2 года.

Нравится Ответить