Анна
aivanykova
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки,кто не водит своих детишек ещё в садик,может ходите в какие-то развивающие центры для общения с детками?

Посоветуйте что-нибудь и не по заоблачным ценам)))

Комментарии

elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

И спросить есть ли у них Ципр. Сейчас есть практически везде. Министерство образования обязует вводить как форму работы

Нравится Ответить
elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

Просто нужно обзвонить или обойти близлежащие сады к вам.

Нравится Ответить
elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

Вы в каком районе живёте?

Нравится Ответить
aivanykova
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В железнодорожном

Нравится Ответить
elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

По моему отличный вариант

Нравится Ответить
elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

Сейчас при садах есть центры игровой поддержки детей. По цене очень приемлемо за занятие до 100 руб. А есть и сады где на бесплатной основе. Интересно, продуктивно, и тут же адаптация к детскому саду

Нравится Ответить
irishca.86
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mapyc а набор со скольки лет?!

Нравится Ответить
mapyc
Мария·Мама двоих (младенец)

@irishca.86, с полутора детки уже ходят, ну там буквально на час занятия

Нравится Ответить
irishca.86
Ирина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mapyc ну и хорошо ,пусть хоть так ,нам будет 2 на следующей год ,надо позвонить , может возьмут сейчас

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына (1 год)

В точку роста ходили-очень нравилось) сейчас в речецветик ходим-пока привыкаем ) это нг

Нравится Ответить