Настя
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, привет! До какого срока вас токсикоз мучал? Меня накрыло... Была изначально тошнота постоянная, а сегодня рвота с утра и сейчас вечером еще хуже. Думала, к 9 неделям на спад уже пойдет, а оказалось наоборот. И голова дико болит, пью нурофен и он тут же назад вылетает(

3

Комментарии

iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

В эту беременность с 6 до 16 недели. Рвало через день. Тошнило от всего, от одного вида кухни😆 холодильник вообще открыть не могла.

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

С дочкой такого кошмара не было. Всего 4 недельки мутило слегка к обеду, поем и все нормально. Даже котлеты могла жарить😁

Нравится Ответить
lelya17137
Ольга Козачек·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

В первую б до 12ти недель, а потом на спад пошло, а во вторую в 14ть и 16ть откапывали в стационаре и только потом прекратился

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

К 16-18 нед полностью прошел

Нравится Ответить
spaceann
Anna·Мама двоих (младенец)

Первую с 7 по 12 просто тошнило немного постоянно, терпимо, не доставляло беспокойство. Вторую беременность с 5 по 13 рвало по расписанию, в 10 утра и в 17 часов. Это жесть. И дневной стационар не помог, думала помру. Ничего не помогало, перепробовало все. Немного облегчало состояние аккупунктурные браслеты, но врач их увидела, поругала, мол неизвестно на какие точки давит и какие последствия, т к исследований на этот счет нет, вообщем сняла и не одевала больше.

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

А что за браслеты, интересно? Не слышала про такие. Меня тоже с утра и вечером колбасит сильнее всего.

Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама дочки-младенца

@naztya, эти браслеты от укачивания больше и то не всем помогают . Просто тряпичные с шариком , который давит на запястье в определённую точку . Не очень приятно их носить , я пробовала - фигня

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама двоих (1 год, 4 года)

С дочкой с 7 до 15 нед. С сыном до 18😭

Нравится Ответить
marika2886
Марина ·Мама двоих (младенец)

С 10 по 20ю неделю. Причем сначала меня просто весь день мутило🤢, а ближе к 20й неделе пару раз на определённые продукты все таки стошнило🤮

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

18...26...28 капельницы спасали

Нравится Ответить
__elvira__
Эля ·Мама дочки-младенца

До 6 месяцев рвало по утрам и по вечерам иногда 😬

Нравится Ответить
mashmellow
Маша·В ожидании первенца

С 9 по 15 мучал. Я думала не выживу, но как только прошёл на следующий день забылось так, будто и не было вовсе или как будто это не со мной было. Но соус барбекю для меня теперь в чёрном списке надолго 😁 это просто нужно переждать. Мне хорошо помогала обычная минералка.

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Вчера тоже пробовала минералку на работе помогло, там ее и забыла, а вечером дома пока не уснула мучалась

Нравится Ответить
mashmellow
Маша·В ожидании первенца

@naztya, многие девочки говорят что тошнота именно рано утром начинается, но у меня как раз наоборот, утром терпимо было, а вот к обеду если что-то съела и потом могу пол дня ходить в отвратительном состоянии и в итоге конец всегда одинаковый🤢🤢🤢

Если нет изжоги как побочки то ещё можно немного лимона добавлять в минералку или имбирь, они реально хорошо помогают состояние облегчить.

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@marika999kv Изжога есть, но лимон всегда помогал от нее. Сейчас поеду запасусь минералкой с лимонами) Спасибо🤗

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Каждый день по 15-20 раз рвала до самой родовой

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Пипец😫

Нравится Ответить
ksenija.shoh
Ксения·Мама сына-младенца

Началось где то ближе к 9 неделе. К 12 вроде поутихло. И в это же время мы поехали в Сочи на машине . После серпантинов мой токсикоз сразу же вернулся и был со мной ещё 14 дней

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·В ожидании первенца

С 6 по 8, пейте утром натощак 2 стакана воды, мне помогало

Нравится Ответить
irisha474
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

В первую б в 18 недель рвота закончилась ,сейчас вот в 16 недель уже легче

Нравится Ответить
kisa8905
Наталья Верисоко·Мама сына (2 года)

До 14 нед

Нравится Ответить
shapeme

все индивидуально, весь первый триместр была, 2й начался все закончилось

Нравится Ответить
l_lina
Лина ·В ожидании первенца

У меня с 3 по 20 неделю, рвала ежедневно, после 20 недели до 23 уже пару раз в неделю и потом все прошло))😅

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (5 лет)

После 12 недели

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца

С 5 нед по 18-20 нед

Нравится Ответить
viki.motornaya
Виктория·В ожидании первенца

У меня с 5 по 14 неделю,но рвота была не часто.Болела голова,но терпела, если уж прям сильно сильно то могла выпить парацетамол.Нурофен лучше не пейте его нельзя при беременности!!!!!

Нравится Ответить
ks_
KSU·В ожидании первенца

У меня до 12 недели было, на пару недель уходила на Больничный(приходила в поликлинику и говорила , что плохо себя чувствую) благо на работе были понимающие руководители и не трогали меня особо...

Нравится Ответить
mes10081990

Нурофен категорически пить нельзя, вы что😱

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Половинку парацетамола выпила сейчас. Почему-то думала, что только нурофен можно и парацетамол.

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки (1 год)

У меня до 16 нежели 🥵🤮

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я не представляю как можно так долго мучаться🤢

Нравится Ответить
kovaleva191986
Юля·Мама дочки-младенца

Я тоже надеялась, что в 12 недель пройдёт. У меня дикая тошнота была и рвота постоянная до 9го месяца, всю беременность. Лежала даже в больнице, ставили капельницы от токсикоза, т к на работу идти я не могла просто. И такое бывает, но редко.

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Какой кошмар😨

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@supermom23 О, мятные конфеты еще не пробовала, спасибо

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына-младенца

С 5 по 9. Но легкий. Рвота была 1 раз

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

С первыми тоже легкий был, почти и не заметный, а сейчас жестко как-то.

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына-младенца

@naztya, а со вторым?)

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@aristrel И со вторым тоже. Пару раз вырвало и все и легкая тошнота периодически. А в этот раз сильно тошнит, прям жесть и рвота часто

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

С 9 по 12 нед.

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

С 7 до 18 недели

Нравится Ответить
mamidetkam
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

До 12 недель точно!

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама двоих (младенец)

Недель до 13-14 второй раз. И голова болела. Только парацетамол можно говорила врач 🤔

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
leilmi
Лис·Мама сына-младенца

С 8 по 12ую недели)

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Больничный не брали на работе?

Нравится Ответить
leilmi
Лис·Мама сына-младенца

@naztya я не работала)

Нравится Ответить