Дина
av0kbuz
Дина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте! У кого есть кодовое слово на myshop? Поделитесь пожалуйста

Комментарии

ole4ka589

Кодового слова нет, но есть своя скидка 18%, которой делюсь бесплатно.

Нравится Ответить
av0kbuz
Дина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tanysha116, здравствуйте, у меня нет, искали человека в контакте, там кто то оформил через свой аккаунт

Нравится Ответить
tesorina
Анастасия·Мама сына (4 года)

Здравствуйте. Можно вашей скидкой воспользоваться?

Нравится Ответить
ole4ka589

@tesorina здравствуйте! Да, конечно)

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спросите @leola

Нравится Ответить