Назым
honey09
Назым·В ожидании первенца
post image

Ну, ё моё, малыш, неужели не пора?🙄

7

Комментарии

odawing
Oda Wing·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Прикольная фотка))

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·В ожидании первенца

У меня 12 был пдр(до сих пор жду

Нравится Ответить
makosya90
Makosya90·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Тоже ))

Нравится Ответить