Динара
zhulaevadinara
Динара ·Мама сына-младенца

Девочки помогите пж ели ели ребенка уложила спать целый час орал не переставая.Что вы делаете,как укладываете спать?Может есть бабушки проверенные которые снимают испуг!?Спасибо заранее.

Комментарии

_azha_13
Zhanar ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте включит суру Аль-Фатиха либо прочитайте сами ее для сына. Я сейчас так делаю и помогает. У меня доча в три часа ночи просыпается и плачет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
farfalla.tf
Farida·Мама сына (1 год)

Может зубы? У нас такое был иногда все еще бывает когда зубы лезут((

Нравится Ответить
zhulaevadinara
Динара ·Мама сына-младенца

Может зубы.Еще не брала гель надо будет завтра взять

Нравится Ответить
farfalla.tf
Farida·Мама сына (1 год)

@zhulaevadinara, вы один раз попробуйте нурофен или свечи ибуфен если спокойно будет спать значит у него зубы или что то другое болит. Еще мне педиатр рекомендовала дентокинд. Помогает но когда силно болит уже не действует

Нравится Ответить
zhulaevadinara
Динара ·Мама сына-младенца

@farfalla.tf спасибо!

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

Скорее всего, это колики. На ночь попробуйте Эспумизан давать

Нравится Ответить
zhulaevadinara
Динара ·Мама сына-младенца

Да завтра попробую дать.Спасибо

Нравится Ответить
zhulaevadinara
Динара ·Мама сына-младенца

Незнаю что думать

Нравится Ответить
theand
😍😍😍·Мама дочки-младенца

Животик не тугой? Пукает? Может болит? Температуру померили?

Нравится Ответить
zhulaevadinara
Динара ·Мама сына-младенца

Перед сном покакал и пукает ттт хорошо.Температуры тоже нет.

Нравится Ответить
zigzag785
Ника·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может спать не хотел?

Нравится Ответить
zhulaevadinara
Динара ·Мама сына-младенца

Хотел глаза тер и зевал

Нравится Ответить