Карина
karina_firstova
Карина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста консультанта по детскому сну 🙏🏻 ЛОР прописал строжайшую диету ,полный отказ от лактозы, убрать ночные кормления, а мы на гв до сих пор и засыпаем с 🍒! Хочу прекратить как-то менее болезненно для сына .. не хватает у меня этого железного терпения против криков и слёз! Вообщем ппц🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (3 года)

Карина, порекомендую Ирину Зырянову. Она консультант по сну и ГВ. ссылка

ссылка

ссылка

+79222100183

Нравится Ответить
l_kom
Любовь·Мама двоих (младенец)

ссылка всем советую своего консультанта! Помогла нам с первым ребёнком сон наладить

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Лора поменять мб? Ещё одно мнение послушать. Который за ГВ.

Нравится Ответить
monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
pirog_i_tort_ekat
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мы тоже сейчас отменили всю лактозу, ни дочке, ни мне и дальше гв 😇У нас высыпания прошли (но это у нас такой случай)

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки (1 год)

Если что, в вашем молоке нет лактозы,если не употребляете ее

Нравится Ответить
karina_firstova
Карина·Мама сына (1 год)

Употребляю ,но в минимальных количествах ...

Нравится Ответить
karina_firstova
Карина·Мама сына (1 год)

Как вещает Википедия 6,8% лактозы в составе материнского молока все таки присутствует🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки (1 год)

@karina_firstova на самом деле, у Википедии сомнительные источники. Блин ну вы ж не корова.

Нравится Ответить