Karina
karishe4ka
Karina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки Белгород. В какой лаборатории хорошо берут кровь из вены маленьким деткам?

Комментарии

irinabelmar
ирина ·Мама дочки (2 года)

В Инвитро позвоните, спросите где будет принимать детская медсестра. Елена не только на Щорса , она на этой неделе в четверг и пятницу принимала на Белгородском проспекте.

Нравится Ответить
jiji...

Инвитро на Литвинова летом сдавали. Всё прошло отлично.

Нравится Ответить
julia2002
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Инвитро щорса

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

Елена в инвитро на Щорса

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

+ за неё, вызывали на дом.

Нравится Ответить
karishe4ka
Karina·Мама двоих (1 год, 1 год)

@_varvara_, а так можно? Просто звонишь и говоришь что хочу Елену со Щорса😂

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@karishe4ka, конечно

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (2 года)

Инвитро,хотя и в мдт нам нормально в 5 мес брали

Нравится Ответить