Мария
mariya_iskusnica
Мария·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Рождение дочери очень изменило не только мои вкусовые пристрастия, но и привычки🙈 всю свою сознательную жизнь я терпеть не могла вязание. Совершено случайно во время беременности узнала про пряжу ализе пуфф и все меня не остановить😂 за сегодня утеплила всю семью вот такими тёплыми мягкими домашними тапочками

13

Лучший комментарий

momzilla.
·Мама двоих (младенец)

Очень красиво! Никогда не привлекало вязание) но увидев эти носочки, представила как это мягко и удобно! На одну пару сколько мотков уходит?

Нравится Ответить
tl26
TL·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какие красивые😍👍

Нравится Ответить

Комментарии

benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Я и так собиралась купить эту пряжу и связать 2 пледа. А вы мне илею подали. У меня свекровь любит носить мягкие носки. Думаю ей понравится

Нравится Ответить
dilda_aitbayeva
Dilya·Мама сына-младенца

Такие классные👍захотелось вязать, но ни разу не пробовала)

Нравится Ответить
mariya_iskusnica
Мария·Мама двоих (младенец)

Я вообще не умею вязать если честно, но вот эту пряжу взяла и руки сами как то вяжут🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ibakhtayeva
Indira·Мама двоих (младенец)

Красивые) «не скользко» в них?

Нравится Ответить
mariya_iskusnica
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет они очень мягкие и не скользят

Нравится Ответить
ibakhtayeva
Indira·Мама двоих (младенец)

@mariya_iskusnica, здорово😍

Нравится Ответить
momzilla.
·Мама двоих (младенец)

Очень красиво! Никогда не привлекало вязание) но увидев эти носочки, представила как это мягко и удобно! На одну пару сколько мотков уходит?

Нравится Ответить
mariya_iskusnica
Мария·Мама двоих (младенец)

@aigul_akhmetova, только учтите что это Alize puffy fine, в нем 14м кажется. Из Alize puffy лучше уги домашние вязать и там расход больше так как длина короче

Нравится Ответить
momzilla.
·Мама двоих (младенец)

@mariya_iskusnica спасибо большое за совет!

Нравится Ответить
momzilla.
·Мама двоих (младенец)

@mariya_iskusnica учту при покупке!

Нравится Ответить
tl26
TL·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какие красивые😍👍

Нравится Ответить
zhanar4ik7_tapitoshka_kz
Жанара·Мама сына (1 год)

Классно! А как вязать? Я нашла только пледики

Нравится Ответить
mariya_iskusnica
Мария·Мама двоих (младенец)

Так в двух словах не напишешь )) мастер класс надо тогда записывать

Нравится Ответить
angela666
Анжелика·Мама сына (1 год)

@mariya_iskusnica, может Вам можно заказать?

Нравится Ответить
mariya_iskusnica
Мария·Мама двоих (младенец)

@angela666, можете)) в личку напишите обсудим😊

Нравится Ответить
aia.kerei
Айя Керей·Мама сына (1 год)

Вы молодец

Нравится Ответить
balzhana93
Балжан·Мама сына-младенца

Где пряжу купили? Тоже хочу попробовать связать

Нравится Ответить
mariya_iskusnica
Мария·Мама двоих (младенец)

В армаде

Нравится Ответить
demimur
Деми·Мама сына (1 год)

Красота! У меня бы терпения не хватило)

Нравится Ответить
mariya_iskusnica
Мария·Мама двоих (младенец)

Не поверите на пару ушло часа полтора)))

Нравится Ответить
tisyachasolnc
Тысяча Солнц·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Это шерсть или полиэстер? Какой состав ? Выглядет красиво !

Нравится Ответить
mariya_iskusnica
Мария·Мама двоих (младенец)

Это микрополиэстер, на упаковке так написано. Пряжа очень мягкая и тёплая. Главное гипо аллергенная, хорошо стирается, не линяет.

Нравится Ответить