Настюша
nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки всем привет, мне воспитатель говорила что надо позвонить перед тем как выходить будем в садик после болезни, чтобы на питание поставили, но когда звонить я чего то мимо пропустила😀как у вас?

Комментарии

verum
Привет!·Мама сына (2 года)

Я до 10 утра предупреждаю за день

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya

До 12 звонить в пн например, что во ВТ вы выходите и со справкой

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

За день до 12

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
vasilek85
Елена·Мама дочки (4 года)

За день до 12

Нравится Ответить
tee_ka
Лена·Мама двоих (младенец)

Нам нужно предупредить до 12:00 текущего дня, если завтра выходим. В пятницу до 12, если в пн выходим.

Нравится Ответить
svetickotova621
Лана·Мама сына (3 года)

Если выходите в пн, то до 12.00 пятницы сообщить

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

За день звоню

Нравится Ответить
kireeva_yli
Юлия Киреева·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

До 12 часов

Нравится Ответить