Юлия
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всем добрый день.

Девушки,кто нибудь слышал о программе правительства РФ Ипотеку с пелёнок?

Комментарии

leo_juli
Юлия·Мама сына (1 год)

Если вы про возврат процентов, то позвоните в фонд жилищного и социального строительства и они всё расскажут

Нравится Ответить
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 💜

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить