Лена
babish
Лена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший бесконтактный термометр 🙏

1

Комментарии

babish
Лена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, у вас такой? Правильно показывает?

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Omron

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
babish
Лена ·Мама двоих (младенец)

@ardatiyvita, спасибо, у вас такой же? Правильно показывает?

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@babish, да, небольшая погрешность есть но меня более чем устраивает. Меряю 3 раза и выбираю самое высокое значение. Ничего ртутным не перемеряю. Общая картина и так понятна.

Нравится Ответить
imargosha3
Margo·Мама дочки (1 год)

Braun

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (младенец)

#ifeelgood

Нравится Ответить