Наталья
natalya_fomicheva_
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девушки, кто рожал вместе с мужем в 1 роддоме. Что необходимо при себе иметь мужу? Тапки, одежда? И по документам подскажите пожалуйста, необходимо флюорографию, посев на стафилококк. Результат на вич тоже необходим? если уже муж сдавал анализ во время беременности

5

Комментарии

eileen03_89
Eileen·Мама сына-младенца

Сменная одежда,тапки. Флг,посев,вич.

Нравится Ответить
ira_lis_
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас просили флг и из носа на золотистый стафилококк.

Нравится Ответить
ira_lis_
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы в 7 рожали, Анализ на стафилокок действителен , пару недель.

Нравится Ответить