Ольга
p4elka1
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, может есть знатоки, кто знает какое должно быть значение анализа на углеводы чтобы врач поставила лактозную недостаточность?

2

Комментарии

senipka62
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас 1 было,мы на гв

Нравится Ответить
senipka62
Юлия·Мама дочки-младенца

@lga1988 ну нам она написала 3 дня по 4 капсулы в день ,потом 3 дня по 2 капсулы ,,мы тоже сейчас отменяем

Нравится Ответить
p4elka1
Ольга·Мама дочки-младенца

@senipka62, а до этого в каждое кормление добавляли?

Нравится Ответить
senipka62
Юлия·Мама дочки-младенца

@lga1988 ага,даже ночью вставала

Нравится Ответить