Оксана
mamaravi
Оксана·Мама сына (3 года)

Девочки,кто лежал с детками в больнице 6 детская на Зиновьева,дайте отзывы🙏🏻Что вообще брать с собой?

Комментарии

oksana_mama2016
Оксана·Мама дочки (3 года)

Мы лежали, в 1ом отделении, с ацетоном. В принципе все хорошо врач была очень внимательная, а брать все что и в больницу.

Нравится Ответить