Анна
anna.s.a
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Ну что, девочки, я только сейчас более менее в себя пришла🙃

Всем спасибо, кто верил в меня и желал мне быстрых и легких родов☺️

Быстрые то они быстрые для первых родов, а вот насколько легкие🤪

Кстати, говорят, самое больное Схватки.. я так и не поняла, что для меня было больнее схватки или потуги😑 поняла только одно, сколько ни читай истории родов, а прожить все самостоятельно- это совсем другая история😉

81

Комментарии

kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына-младенца

Да схватки это капец, а потуги вообще прошли легко 😏поздравляю вас

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю!!

Нравится Ответить
smol.a
Аня·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 💝

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына-младенца

Поздравляю 😊

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением доченьки 💐💐💐

Нравится Ответить
maksimishina.al
Алла Максимишина·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
komarowal155
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia84336
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю, да уж это точно, родить самой это не истории почитать.

Нравится Ответить
kozieva87.87
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
uliazyranova391
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lassing
Анжела·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mashantiy
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
skoro_mama2020
💗👼💗·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 💖💖💖

Нравится Ответить