Баришка
bariat.appazova
Баришка·Мама сына-младенца
post image

Девочки всем привет💋 если кто знает скажите пожалуйста, где я могу приобрести такой порошок?

1

Комментарии

khadizha_m
Stomatolog_Khadizha·Мама дочки-младенца

В. Малыше

Нравится Ответить
chxihcifxiggo

Кари, малыш,детский мир

Нравится Ответить
g.amina26
Amina·Мама дочки (1 год)

В детском море беру

Нравится Ответить
g.amina26
Amina·Мама дочки (1 год)

Мире

Нравится Ответить
mutueva
٠مدينة٠·Мама двоих (1 год, 3 года)

В малыше всегда вижу

Нравится Ответить
saya.m
Saya✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне не оч понравился

Нравится Ответить
saya.m
Saya✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Малыше

Нравится Ответить
naiiii95
Naiiii·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Хороший да порошок ?🤔

Нравится Ответить
bariat.appazova
Баришка·Мама сына-младенца

Мне сказали что очень хороший, думала попробовать

Нравится Ответить
tintin12
Кристина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В детском мире есть

Нравится Ответить
bariat.appazova
Баришка·Мама сына-младенца

А это где

Нравится Ответить
tintin12
Кристина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@bariat.appazova, на гамидова точно есть

Нравится Ответить
rayganat
Райганат·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Заказать на Вайлдбериз , Купить в малыше

Нравится Ответить
rayganat
Райганат·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Хотя кажется я там брала без охi -эффекта

Нравится Ответить
bariat.appazova
Баришка·Мама сына-младенца

В малыше где детское питание продаётся ? Я там не видела порошки

Нравится Ответить