Шуайбова
hayst009
Шуайбова·Мама троих детей

Ассаламу алейкум девочки когда 1.5пальца расскрытие и шейка укорочена это плохо?

Комментарии

hayst009
Шуайбова·Мама троих детей

В понедельник у меня 36неделя

Нравится Ответить
hayst009
Шуайбова·Мама троих детей

Пока не сделали в понедельник

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (младенец)

Ваалейкум ассалям уа рахматуЛлах

Нравится Ответить
cactuss
Monotheist·Мама двоих (младенец)

УЗИ делала? Сколько мм шейка?

Нравится Ответить
tsarstvie
Елена·В ожидании первенца

Кольцо поставят

Нравится Ответить
hayst009
Шуайбова·Мама троих детей

Гинипрал капают...

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Для вашего срока не очень хорошо

Нравится Ответить
ummabdurahman
Умм Абдурахман ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Почему плохо ? Наверное скоро уже родите иншаАллах

Нравится Ответить
hayst009
Шуайбова·Мама троих детей

Рано ведь еще

Нравится Ответить
ummabdurahman
Умм Абдурахман ·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@hayst009 у каждого по-разному же бывает 🙈кто-то и в 35 рожает . Сходите к врачу своему подстрахуйтесь

Нравится Ответить
hayst009
Шуайбова·Мама троих детей

@ummabdurahman я в больнице лежу

Нравится Ответить