Елена
gorodnov1991
Елена·В ожидании первенца

Девочки кто сталкивался на 16 недели беременности давление упало из-за погоды,голова болит и бывает руки немеют частично... чем спасались? Пару глотков кофе поможет? Не навредит ?

1

Комментарии

ksenia_06
Ксения·В ожидании первенца

У меня так недавно было по четыре дня голова болела и давление 80 на 30, врач говорил конфеты, шоколад и сладкий чай.

Нравится Ответить
baldosina
Жанна·Мама сына-младенца

У меня падало, помогало: шоколад, сладкий чай, кофе и лежать, в проверенной комнате с чистым прохладным воздухом . Спрашивала у гинеколога, сказала можно мерить , но когда низкое это не страшно, вооот высокое это уже нужно под наблюдение.

Нравится Ответить
litvinowap
Гончарова Полина ·В ожидании первенца

Кофе можно в беременность

Нравится Ответить
helga511
Маргарита·Мама дочки-младенца

В беременность можно пить кофе, тем более если у вас давление низкое

Нравится Ответить
solodivaa
Алла·Мама сына-младенца

У меня всю жизнь низкое давление,всю беременность я пила кофе

Нравится Ответить
fimba
Марина·В ожидании первенца

Вот, у меня тоже низкое, на кофе стараюсь не налегать, как бывало за рабочий день несколько кружек, но пью почти каждый день

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·В ожидании первенца

Проверьте гемоглобин. Похоже будто упал у вас

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·В ожидании первенца

У меня часто было низкое. Хорошо поднимает зелёный чай, листовой. Но немеют руки это уже похоже на нехватку железа

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сладкий чай

Нравится Ответить