Елена
e.sokolova
Елена·Мама сына-младенца

Девочки ребёнок днём спит по 20-30 мин всего лишь. Что посоветуете?

Комментарии

katyakawaii97
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Идти гулять))) или другой выход какая нибудь качалка на балконе . Ребенка одеть как на улицу и открыть окно. Ребенка качает (типо как в коляске) и свежий воздух)

Нравится Ответить
alisamm
Мммммм·Мама сына (2 года)

У нас так же было. Мы ещё из подъезда выйти не успевали он засыпал и спал долго. А дома часто просыпался. Только не в коем случае не будите его. Типа позже покрепче и дольше спать будет. Мне сказали это плохо влияет на ребёнка

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас так же. Хорошо только на улице спит

Нравится Ответить
ksenia1012
Ксения·Мама дочки-младенца

Тоже дочь стала спать так,просыпаемся в 7-8 утра через час спит минут 40,потом бодрствует потом выношу в автолюльке на балкон и там она намного лучше спит. Потом на прогулке спит долго а потом до отбоя через каждые 1,5-2 часа спит по 40 минут. Мне кажется ей так больше нравится,я ее не заставляю спать и рядом не лежу не усыпляю. Ребёнок счастливый и довольный,и ей все нравится. Где то читала что фаза глубокого сна у них как раз 30-40 минут,а потом они от каждого шороха просыпаются.

Нравится Ответить
ksenia1012
Ксения·Мама дочки-младенца

@e.sokolova, а ночью как спит у вас?

Нравится Ответить
e.sokolova
Елена·Мама сына-младенца

@ksenia1012, ночью хорошо)

Нравится Ответить
ksenia1012
Ксения·Мама дочки-младенца

@e.sokolova, ну значит он у ва прекрасно итак высыпается)советую вам просто ещё выносить на балкон спать если он у вас есть)а потом ещё прогулка)если ребёнок счастлив и доволен то думаю ничего менять не нужно)

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки-младенца

Продлевать сон, подбуживать

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Продлевать сон. Мой хорошо на улице спал.

Нравится Ответить
del_1577526684_mama_nvrs2018

Продлевать сон, лежать рядом если на гв сися... пусть висит, спать во рту с ней норм для маленьких. Руки, слинг, спать у вас на животе.

Нравится Ответить
e.sokolova
Елена·Мама сына-младенца

На гв, попробую

Нравится Ответить