Юлия
erik.yuliya
Юлия

Привет 👋🏽 кто совсем недавно рожал на Дагестанской?! Поделитесь впечатлениями😊

Комментарии

elya2016
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еду в палату приносят в контейнерах, а чай или компот в кружку в вашу наливают. Всё хорошие. Если что не ботейсь просить обезболивающее. У меня было 2 кс и я просила несколько раз в день. Перед выпиской делают УЗИ. Халаты для выхода в коридор отдельно надо, в палате в другом. Ну или просто сняли и пошли в сорочке.

Нравится Ответить
erik.yuliya

Консультант по грудному вскармливанию был?)

Нравится Ответить
elya2016
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@erik.yuliya да в первый день показывают как прикладывать.

Нравится Ответить
akrasulina72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@erik.yuliya если будут проблемы она будет приходить всегда

Нравится Ответить
marisaaabel
Marina M·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Тоже послушаю 🤔

Нравится Ответить
akrasulina72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вообще супер! Все няшки, внимательные, все объясняют, в рд можно взять все что душе угодно, кормят неплохо, но маловато. Палаты чистые, туалеты тоже чистые. Акушерка со мной сидела, даже не выходила из родовой

Нравится Ответить
erik.yuliya

Вы про обычные бесплатные?)

Нравится Ответить
akrasulina72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@erik.yuliya про обычные, все бесплатно!

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (младенец)

2 раза Кс там. Довольна всем. Персонал на высоте. 👍

Нравится Ответить
erik.yuliya

@marisaaabel, мне одни позитивные отзывы попадаются, так что не переживайте 😊 главное, настрой! Я еду не по прописке, а именно потому что все звёзды так сошлись туда)) и знакомые есть и врач направление туда дал

Нравится Ответить
marisaaabel
Marina M·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@erik.yuliya, Это хорошо , легких нам родов 🙌🤰встреча скоро уже 💃🏻🥳

Нравится Ответить
erik.yuliya

@marisaaabel, может встретимся 😂

Нравится Ответить