Daria
daria_domino
Daria·Мама двоих (3 года, 6 лет)

SOS. Девочки нужен хелп. У ребенка аллергия на куриный белок. Проявляется бронхоспазмом. Так получилось, что съем продукт с белком. Попали в амеду на Богатырской. Тут его упорно лечат от бронхита, был сухой кашель и чистые легкие. Начали капать глюкозу, дексаметазон, фортум и раствор рингеря. После двух дней капельниц у ребёнка появились хрипы и сильный мокрый кашель. У меня такое чувство, что из-за такого количества жидкости у него и появился кашель этот. Температуры нет все эти дни

Комментарии

daria_domino
Daria·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Попросила я анализы сына, в итоге там все норм оказалось. Я написала отказ от лечения и поехала в медиком к педиатру. В медиком подтвердили аллергию по анализам и назначили только ингаляции без антибиотика. Получается ему его просто так капали.

Нравится Ответить
nastya.smirnova_07
Смирнова Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

А где вы сдавали анализ? Вас аллерголог направлял?

Нравится Ответить
youmyworld
Заботливая·Мама сына (2 года)

Мы бронхоспазм ингаляциями снимаем

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Странно лечат бронзоспазм конечно. Очень странно. По по факту, первые дни это сухой приступами кашель, потом он становится мокрым и много и это хороший знак, значит, что бронхит уже не спазмированы и слизь отходит

Нравится Ответить
olha7
Ольга·Мама дочки-младенца

Рідина не провокує захворювання, а розріджує слиз, хіба мокрота вже була в бронхах, але суха, тепер вона стала рідка і дитина зможе відкашляти, стане легше. Давайте багато пити. Бактерії з бронх виводяться разом з слизом. Видужуйте)

Нравится Ответить