Natalija
natali198927
Natalija·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте чем мажете писю девочке если красная а .,То пройдет то опять лезут очень тяжко зубки думаю от этого или может все таки от смеси или памперсов вроде смесью пьём уже с 6 месяцев все хорошо было и памперсы хаггис пользуемся давно .уже и судокрем и бабантен и веледа пройдет и через пару дней опять.уже не знаю что и делать знаю что это доставляет дискомфорт.

1

Комментарии

ksjushka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мазь календула из аптеки, после открытия в холодильник.

Нравится Ответить
sabam
Сабина Мамедова·Мама дочки (1 год)

Судокрем

Нравится Ответить
imironchenko
Irina Mironchenko·Мама двоих (младенец)

Sudocrem

Нравится Ответить
julysa
Юля·Мама сына (3 года)

Лучше к доктору! Тут пару лет назад случай был похожий,оказалось у ребёнка такая реакция была на чай или сок (не вспомню уже точно) 🙈

Нравится Ответить
natali198927
Natalija·Мама двоих (младенец)

Мы ни чай ни сок не пьем тока водичка.

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама двоих (младенец)

Не перегреваете? Лучше обратиться к врачу и выяснить, в чём причина.

Нравится Ответить
del_1571942448_milkitk

Мыть- протирать ромашкой и мазать бепантеном и по возможности больше воздушных ван.

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама дочки (1 год)

Нам тоже ромашку назначали и мирамистин(гинекологический антисептик), но в Латвии вроде его нет, надо в аптеке аналог просить, либо на заказ. Раньше аналогов не было, может уже появилось что-то. Вообще, лучше к детскому гинекологу сходить)

Нравится Ответить
irina.ksjusha
Ирина·Мама дочки (1 год)

А нам ромашку запретили, потому что пересушивает.

Нравится Ответить
elen_klm
Elena·Мама дочки-младенца

А врачу говорили про это? Может воспаление и надо не кремами лечить, а чем-то другим...

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·Мама дочки (1 год)

Когда покраснела мазала chicco кремом, но у нас такая проблема была когда памперс слишком полный

Нравится Ответить