Ольга
yesandno
Ольга·Мама сына (1 год)

Всем доброе утро! 🙆🏼‍♀️ Может кто нибудь подскажет, есть ли у нас кружки или дет. сады на 1-2 часа в день для развития ребёнка, именно от 1,5 года?

1

Комментарии

iraisara82
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Детском центре Платформа есть дет. сад на полдня (4 часа) и в Бэби-клубе можно посмотреть

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Платформа с 2 лет

Нравится Ответить
mavleika18
Настя·Мама сына (2 года)

Если может в группу адаптации к саду примут только, и то наверно там с двух.

Нравится Ответить