Анастасия
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки, вопрос. Вам на приемах слушают сердцебиение малыша через трубку или стетоскоп? Мне ни разу не предложили... живот измеряют, взвешивают и давление. Или это позже они будут делать. Не помню как в первый раз было, точнее мне казалось всегда слушали и все замеры врач делала, медсестра только писала

2

Лучший комментарий

zajufffka08
Анастасия·В ожидании первенца

Мне с 20 недели врач начал слушать через трубку.

Нравится Ответить
nikitenko01
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне доплером стали слушать только на 24 неделе. До этого просто взвешивали, мерили давление и обхват живота

Нравится Ответить

Комментарии

zajufffka08
Анастасия·В ожидании первенца

Мне с 20 недели врач начал слушать через трубку.

Нравится Ответить
nikitenko01
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне доплером стали слушать только на 24 неделе. До этого просто взвешивали, мерили давление и обхват живота

Нравится Ответить
naanaana
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Позднее начали слушать, недель с 17

Нравится Ответить
anna.fun
Анна·В ожидании первенца

Недавно была у врача, хотела попросить послушать сердечко. Допплер не у всех есть в больнице, он дороже, чем эта штучка (не знаю названия).

Врач сказала, что ещё очень рано слушать этой волшебной палочкой сердце, потому что обычно слышно к 20 недели и то по разному у всех)

Вы не переживайте и не накручивайте, в разных больницах - разные требования и правила)

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

да нет, я не переживаю, просто интересно было

Нравится Ответить
mari.taro

Слушают и слушали при помощи узи сразу , так же смотрят предлежание

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

у нас нет УЗИ)))

Нравится Ответить
victoria_vv
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В первую берем слушали на каждом приёме

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·В ожидании первенца

С 12 недель слушали допплером

Нравится Ответить
spot.marina1984
Маришка·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

После 20ой неделе,а то и позже слушают стетаскопом

Нравится Ответить
k.dmitrievna
Ксения Дмитриевна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Слушают доплером с 12 недели

Нравится Ответить
mamabob
Инна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

После 18 недели начали слушать

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

Позже будут слушать. Не люблю эту трубку 😖

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

@worona, не знаю мне дискомфортно когда ей слушали, даже больно было

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@katrinash1979 😲😲😲

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

@worona, доплером в предыдущую берем слушали. Врач хорошая была. Сейчас вот думаю трубкой этой будут(

Нравится Ответить
sara1988
Сара·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

На приёме смотрят сердцебиение когда уже есть шевеление в животике.

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

я со своим "странным" ЖКТ шевеления наверное только к 30й неделе замечу, все остальное газы🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Начали слушать доплером только с 18 недель

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·В ожидании первенца

На первом платном УЗИ (7 недель) слушали доплером, я думала на всех скринингах так будет... 🤔 Зачит пора покупать доплер 🙄

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

на всех скринингах слушают по УЗИ, я именно про прием в ЖК спрашивала)

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·В ожидании первенца

@worona ааааа, ну ладно тогда ☺️ Значит обойдусь ☺️

Нравится Ответить
irisk_story
Irina·Мама сына (10 лет), беременна (20 нед.)

С 15 недель начали слушать доплером. Тоже гоняла по этому вопросу, но даже просить не пришлось. Сама послушала.

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

подождём следующего приёма, если не послушают - попрошу)

Нравится Ответить
svetlana056
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот первый раз в 16 недель послушали. Раньше не пытались даже))

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·В ожидании первенца

На вашем сроке слушали фетальным доплером)

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

в нашей жк его точно нет) я у них даже трубку деревянную не видела))) она есть наверное, но в сейфе🤣

Нравится Ответить
nuts33
Nuts·В ожидании первенца

Была в 15 недель, врач по привычке взяла трубку, но потом опомнилась, сказала рано ещё. Пока да-только давление и измерения.

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

судя по ответам, у всех по-разному, но мне ещё рано😆

Нравится Ответить
maliva
Влада·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

В 17 недель была,слушали трубкой

Нравится Ответить
4moms
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После 20 недели

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·В ожидании первенца

С 18 недель стали слушать сердцебиение трубкой)

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

судя по ответам, у всех по-разному, но мне ещё рано😆

Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·В ожидании первенца

Первый раз в 22 недели, трубкой.

Нравится Ответить
anya_kr.
Аня·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Узи есть в кабинете.

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

шикарно)

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

Мне стали слушать после 20 недели только. Но меня это не беспокоило, потому что дома доплер есть и я сама слушала периодически

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

у меня нет, и я как-то не парилась, а сегодня свекровь спросила слушают или нет и я задумалась) короче решила успокоиться)))

Нравится Ответить
yournasia
Анастасия·В ожидании первенца

На приемах только взвешивали и давление мерили, один раз только тазовые кости мерили (я так поняла) и все, больше ничего не было

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

спасибо, а то сегодня свекровь смуту в мою голову внесла)

Нравится Ответить
yournasia
Анастасия·В ожидании первенца

@worona, возможно позже добавятся ещё измерения, но была уже 4 раза и вот ничего нового

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·В ожидании первенца

Начали слушать на более позднем сроке

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

спасибо

Нравится Ответить