Амина
abdyker1mova
Амина·Мама сына-младенца

Девочки, помогите.

Нам только 6 дней.

После кормления он срыгивает и икает, уже 3 раз за этот вечер, и сейчас срыгнул,

3

Комментарии

bekieva_aiperi
Айпери·Мама троих детей

Когда пройдет месяц и будете обходить врачей, спросите про Допрокин С в таблетках. Он моим сыночкам очень помог, но давала после всех обходов врачей и назначения

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Моя до 10 месяцев срыгивала и икала часто, не потому что замерзала как считают 99%, а потому что неправильно проглатывала то что срыгивала😂 и норм, потом прошло

Нравится Ответить
meeriim
Мээрим·Мама дочки-младенца

Молока же сейчас много. И наверное воздуха много глотает.. После кормления отрыжка должна быть

Со временем пройдёт

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (1 год)

Следите за правильным прикладыванием. Много воздуха заглатывает

Нравится Ответить
katkova3110
Таня·Мама дочки-младенца

То что срыгивает в 5дней это норм,обычно задень до двух трёх раз и один фантаном,со временем пройдет.

Нравится Ответить
nanna2514
잔나🎎·Мама дочки-младенца

У нас тоже такое переодически бывает. Хотя и держим столбиком каждый раз после кормления. Я тоже склоняюсь то, что воздух заглатывает. (Но это потому что мы через накладки сосем)

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Держать столбиком после каждого кормления

Нравится Ответить
tina.tan.1991
тина·Мама двоих (младенец)

Икает от того что сглатывает воздух, да после кормление столбиком чтоб была отрыжка

Нравится Ответить
aiperya
Mamamiya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может перекармливаете? После кормления обязательно ждите что бы была отрыжка и держите столбиком.

Нравится Ответить
aiperya
Mamamiya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Полистайте мои посты.

Нравится Ответить