Ольга
yudinaolga
Ольга·Мама сына (3 года)

Где выгоднее сдать комплексный анализ на анемию?

post image

Знаю, что многие сдавали комплексный анализ на анемию. Тоже начала задаваться этим вопросом. Ищу, где бы выгоднее сдать. Кто нибудь сдавал в Лаб4ю?

И вообще сориентируйте по ценам и где лучше сдать?

2

Комментарии

annytk
Анита·Мама сына (3 года)

Просто лучше всего кровь берут в центре гематологии, но там не все анализы можно сдать

Нравится Ответить
annytk
Анита·Мама сына (3 года)

Часть

Нравится Ответить
annytk
Анита·Мама сына (3 года)

@yudinaolga сдавала ферритин, в 12,показатели железа все, оак, омега 3 индекс, витамин в12

Нравится Ответить
pika_pika
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@annytk, а омега индекс где сдавали? В инвитро?

Нравится Ответить
annytk
Анита·Мама сына (3 года)

@pika_pika да, 4300(

Нравится Ответить
annytk
Анита·Мама сына (3 года)

Я сдала часть сдала в центре гематологии и часть в инвитро

Нравится Ответить
elen_mish
Елена·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Знакомые там сдают постоянно. Я вот все никак не собирусь. Это дёшево и делают хорошо

Нравится Ответить
elen_mish
Елена·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@yudinaolga ну у них это норма, что такая цена. У них нет таких затрат, как у частных клиник. Этим все объясняется. Почитай в разделе почему них так дёшево. Там есть такое на сайте

Нравится Ответить
elen_mish
Елена·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@yudinaolga в разделе вопросы и ответы)

Нравится Ответить
yudinaolga
Ольга·Мама сына (3 года)

@elen_mish спасибо!

Нравится Ответить
prrrosto_sveta
Света·Мама дочки (1 год)

Лермонтова 5 дешевле всего насколько я знаю.

Нравится Ответить